Твой стиль

Салон-парикмахерская
  • Бориса Богаткова, 195/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 490 м

Вчера в очередной раз стала клиентом этой парикмахерской. Ранее была довольна результатом, а вот вчера сделала выводы и больше не воспользуюсь услугами.

Мне надо было подровнять кончики и сделать лесенку от скул. Результат: 1. Меня стригли 1,5 часа!!! (к слову сказать, другой мастер за это время успела отлично подстричь трех клиентов, одной из которых надо было выровнять длину и подровнять челку) 2. Лесенку стригли долго, а потом и на сухие волосы профилировали, моя лесенка мне теперь напоминает ступеньки, грустно и смешно. 3. Предложили профилировать кончики, но я отказалась ( на тонкие волосы филировку лучше не делать, поскольку хвостик напомнит мышиный, потом волосы становятся более ломкими, знаю по прежнему опыту)

Я заплатила за данную процедуру 500 р. Дело не в деньгах, а в испорченной стрижке, я даже не стала спорить, выяснять отношения, просто мне досадно, что я попала к неопытному парикмахеру, мне теперь придется вновь отращивать длину и обращаться к хорошему специалисту, а это требует времени.
Пользоваться или нет услугами данной парикмахерской каждый решит сам, но я не буду рекомендовать своим близким этот салон.