ТвойРемонт

Компанию по ремонту и дизайну помещений
  • Советская, 18 — 219 офис; 2 этаж

Хочу выразить огромную благодарность компании "Твой Ремонт" и руководителю Игорю! Делаем ремонт уже не первый раз, пока еще ни разу не попадались бригады которые все четко выполняют в срок и за адекватные деньги.

Я являюсь владелицей салона красоты, у нас было 4 недели чтобы отремонтировать с полного нуля помещение в 120кв. При заезде туда это казалось нереальным, и я сама изначально не верила, что все получится! Еще очень удобным моментом в работе компании является то, что нам не приходилось самим ездить по магазинам и выбирать материалы. У Игоря очень большая команда профессионалов разного профиля, благодаря этому была выстроена четкая последовательность между видами работ и не было никаких конфликтов в процессе работы, поэтому теперь я всем друзьям рекомендую!

Спасибо за приятные слова.

Желаем вашему бизнесу стремительного развития. Будем рады выполнить ремонт в вашем следующем салоне красоты)