• Коммунистическая, 13 — 1 офис; цокольный этаж

Дизайнеры очень творческие, креативные, профессиональные и приятные в общении молодые люди. Наша история такая:

За проектом дома мы обратились к дизайнеру Михаилу Вострову. Он помог нам определиться с выбором материалов для строительства дома и сделал расчеты с профессиональной точностью. Мы были довольны и решили продолжить работу с творческой студией Востровых.
Когда стены нашего дома были построены, дальнейшую работу с нами продолжила Марина. Мы увидели качественную визуализацию будущего интерьера, и сразу стало ясно, каким будет наш дом. Эти эскизы были нашим путеводителем. Очень порадовало желание понять, вкусы и наши предпочтения. В процессе работы были моменты, когда приходилось несколько раз менять решения по дизайну интерьера, но дизайнеры оставались с нами до победного конца. Все получилось именно так, как мы хотели!
Спасибо огромное за работу, за приятное знакомство. Желаем, от чистого сердца, всегда легких и приятных людей в работе, профессиональных успехов и роста в карьере!

Спасибо большое! Николай и Юлия, нам было очень приятно с вами работать!