Творческая мастерская парикмахерского искусства

ИП Калошина Т.А.
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Хочу оставить отзыв о работе Татьяны, она занимается электро эпиляцией в этом салоне.

Долго боялась, как то наткнулась на скидку у Татьяны. И решила все же попробовать. Она подобно проконсуьтиповала и избавилась от страхов. Все инструменты одноразовые, работает в перчатках и маске. Эффект обалденный! Девочки, всем советую.

Хочу рассказать о замечательном косметологе Елене! Нашла в вк ее, делаю уколы диспорт эффект проявляется быстро! И цена я скажу очень низкая как и на другие услуги. Жалею что раньше не нашла, а то ходила на студенческой к косметологу на пилинг, так там прокуренным голосом тебе под ухо по тел с подругой общаются, еще и в три раза цена выше..

Езжу к Татьяне Анатольевне на стрижку-покраску. Очень приятная атмосфера там, дружелюбная, стригут и красят (то, о чем и могу судить), как по мне, замечательно, я довольная. Претензий нет никаких, надеюсь, и не будет. :)

Ужасная парикмахерская.

Стригут как попало. В один день могут подстричь более менее, в другой могут просто изуродовать человека. По моему название заведения оправдывает "мастерство" работы парикмахеров.