Твоя мебель

Компания
  • Мира, 62 к7 — 1 этаж
  • Рабочая 700 м

Я нашла данную фирму на одном из форумов. Там у них тема молодая, и отзывов почти нет, зато порадовало, что они есть здесь! И при том очень хорошие)
Мы заказали гардеробную угловую. Меня устроило все: и то, как быстро выехали на замер (с некоторыми мебельщиками это было целой проблемой), и как оперативно обсудили и утвердили эскиз наполнения, и приемлемая цена, и, конечно, качество и скорость сборки! У нас был до этого неудачный опыт с другой, так сказать, фирмой, несмотря на то, что до них мы обошли 6 разных компаний и частников, когда выбирали, у кого сделать заказ. И потому я очень рада, что мы наконец нашли ответственных и добросовестных мебельщиков, которых не стыдно посоветовать друзьям и знакомым!

• Мария большое спасибо и Вам. Нам очень приятно было работать с Вами, так как интересно общаться с людьми, которые знают чего хотят. По сути проект Ваш, а мы его просто доработали и выполнили. Ждем Вас у нас снова.