Твоя музыка

Частная музыкальная школа
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 57 — 201 офис; 2 этаж
  • Студенческая 550 м

Отличная школа, спасибо вам)

Игорь Борисович очень здорово объясняет и показывает всё, понятно и начинающему и опытному человеку.

Удачи и развития!

• Прекрасная школа, очень приятная атмосфера и преподаватели! Я занимаюсь вокалом у Марины Белой и мне очень нравится. Занятия проходят быстро и легко, рекомендую:)

• Огромное спасибо за приятные слова в наш адрес! Мы все делаем для того, чтобы нашим ученикам было интересно) Наши педагоги относятся индивидуально к каждому ученику👍

• Спасибо! В нашей школе кроме индивидуальных занятий есть и занятия инструментальным ансамблем. Мы стараемся разносторонне развивать наших учеников)

• Занимаюсь в этой школе месяц, пошла для того, чтобы помочь себе раскрыться, стать увереннее. С моим преподавателем, Юлей Аптикеевой, сложились очень приятные дружеские отношения, для меня вокал стал как психотерапия. Потому что Юля очень комфортную атмосферу создаёт. Я всю жизнь стеснялась петь даже перед своими самыми близкими, надо мной в любой компании подшучивают, что я громкая. А тут кричать можно, громко петь можно, чтоб звенело и резонировало - можно)) так я вышла на новый уровень принятия, после первого выступления на концерте - на следующий. Потому что все окружение, какими бы профессионалами или опытным учениками они ни были, поддерживали и радовались за меня. Непередаваемые ощущения. Всем, кто любит петь, но всегда стеснялся этого, переживал, сомневался - попробуйте обязательно. В тёплой атмосфере этой школы у вас обязательно получится)

• Занимаюсь у самого лучшего и главное понимающего педагога Юлии Аптикеевой!!! Не каждый педагог возьмётся с учиником изучать Рок композиции, подготавливать и вытаскивать нутро наружу. У Юлии это получается очень здорово! Она меня видит изнутри, знает когда надо похвалить, а когда и отвешать)) Самое важное в дуэте с учителем, быть на одной волне. И наша волна слилась в замечательные вокальные песни. Очень благодарна ей за терпение и труд который она делает с душой и человечностью. Даже переезжая в дугой город, я буду продолжать заниматься именно у неё. Спасибо школе, что у вас есть такие отличные сотрудники и дарования. Уверена, что и другие педагоги работают отлично и для каждого учиника являются примером! Процветания каждому из Вас!!!