Твоя Стихия

Специализированный спортивный магазин
  • Железнодорожная, 12
  • Красный проспект 1300 м

Доброго времени суток. С магазином "Твоя стихия" знакомы около 4 лет. Все оборудование для зимнего и летнего досуга всегда покупали здесь. Спросите, почему? Первый раз обратились в магазин в 2012 году, когда у нас с другом появилось яростное желание встать на борды. В то время мы были абсолютными профанами. Как у нас в России обычно поступают с такими покупателями? Пытаются навязать как можно больше и по дороже. Но это ни к коем случае не про данный магазин и парней-консультантов. Ребята подобрали оптимальное оборудование по соотношению цена/качество/уровень катания.

Наши старые доски, купленные в 2012 году, устарели, к сожалению, морально и физически. Решили обновиться, приехали в твою стихию и выбрали новые доски. Крепления брать не стали, решив сэкономить и поставить крепы от старых досок. Но не тут то было:( крепы от burton не налазят на gnu, как ни крути:(. Было решено на следующий день ехать за новыми крепами. Парни-консультанты сказали, что крепы можно не покупать, а взять универсальные диски на крепы. Мы не знали, что есть такие вещи и в магазине нам вполне могли навязать что угодно.

Ставлю 5+ за профессионализм и человеческое отношение! За снарягой только к вам.

Благодарим за отзыв!
Спасибо, что остаётесь с нами в течении достаточно длинного периода времени. Мы благодарны вам за выбор и ваши приобретения.
Всегда рады видеть вас вновь.