Твоя Стихия

Специализированный спортивный магазин-сервис
  • Железнодорожная, 12
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Трубникова 310 м

ИМХО это лучший магазин спортивных товаров в городе.

Прекрасный ассортимент - как для серьезного занятия спортом, так и для любителей. Качество и выбор - выше всяких похвал. Особенно хочу отметить выбор одежды.
Лично я здесь брал и борд, и куртку со штанами, и чехол, и т.д. (наверное, половину снаряжения).

Ценник нормальный. Я долго сравнивал и в итоге понял, что на многие вещи в "ТС" цена самая низкая в городе и ниже большинства интернет-магазинов. Есть система скидок.

Особенная фишка "ТС" - это обслуживание. Консультанты (продавцами их назвать язык не повернется) работают на высочайшем уровне. Готовы возиться с тобой и объяснять все подробности; хоть полчаса, хоть час. Предельно доброжелательные. Удивительно, но они помнят, что лично я брал у них несколько месяцев назад (!).
Отдельный привет и благодарность консультанту Ивану!

Единственный недостаток - ужасный сайт. Он практически не отражает ассортимент (некоторых категорий товара там вообще нет). Навигация крайне неудобная :(

...
Итого: Не стану врать, что я не хожу в другие спортивные магазины. Но "ТС" для меня - номер один.
Очень рекомендую всем любителям активного отдыха и зимнего спорта!

Спасибо ребят!
Реально, приятно читать подобное. Мы стараемся.
Наши стандарты качества работы, обслуживания не имеют рамок, мы искренне работаем с каждым клиентом.
Да прибудет с вами СИЛА! ))