Твоя Свадьба

Компания по организации праздников и кейтеринга
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 913 офис; 9 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 160 м
Полина написала 2 отзыва об этом месте

Дорогие девочки!!! Дорогая моя Анечка!!! я не могу нарадоваться полученными фотографиями. Как же я рада, что попала в Ваши заботливые ручки. Вы помогли мне воплотить все мои задумки и мечты. Сказать, что Вы лучшие в своем деле - это вообще нечего не сказать. Я если честно ОФИГЕЛА прочитав последний отзыв((( Изначально, я решила, что буду заниматься организацией своей свадьбы сама. Но через месяц, я об этом уже пожалела и начала искать агентство. Встречалась с 3-мя компаниями, везде, что-то смущало: то непонятки с оплатами и бюджетом , то не фиксированная стоимость услуг, то просто организатор пыталась мне навязать свою картинку. В общем было много сложностей. В итоге, я решила обратиться в Твою Свадьбу, почему-то изначально я это агенство не рассматривала. Придя на первую встречу я сразу же получила, то, что искала:
1. Все понятно в плане бюджета.
2. Все цены фиксированные, хочешь заказываешь доп.услуги,хочешь не заказываешь.
3. Девочки рисуют эскизы, всегда показывают все материалы, всегда все объясняют и самое главное слышат меня.
4. Я требовательный клиент, мне не просто угодить. Но Анечка поняла меня с первой минуты.
Я осталась на столько рада и довольна, что это просто не передать словами. Я получила столько внимания во время подготовки свадьбы.
Анечка и вся твоя команда - Вы потрясающие, Вы профессионалы в своем деле и вы офигенные. С Вами приятно и классно работать. От всей нашей семьи огромное Вам спасибо, нашу свадьбу все вспоминают и говорят какая красивая и душевная у нас была свадьба!!! Мое сердце на всегда с Вами***

Немного расскажу предъисторию: Полина обратилась к нам не сразу, она уже частично начала готовить свадьбу самостоятельно и к сожалению выбрала не самых порядочных исполнителей. Много трудностей у нас возникло во время подготовки свадьбы, пришлось за 2 месяца до даты менять банкетную площадку. Очень долго мы не могли согласовать оформление т.к, в самый разгар сезона от нас по состоянию здоровья ушёл ведущий декоратор. И нам пришлось все согласования по декору проводить в последнии 10 дне перед свадьбой (такое против наших правил, но к сожалению случилось из-за ухода специалиста). Конечно, уход ведущего специалиста в самый разгар сезона очень нас выбил из колеи, мы столкнулись со множеством трудностей, но нам все же удалось со всем справиться. Самое главное в этой истории, что Полина доверяла нам с самого начала и очень адекватно отнеслась к такой ситуации с декоратором. За за такое доверие мы безмерно благодарны!!! Со своей стороны мы старались выполнить все на 1000% и у нас получилось. Ребята остались довольны результатом, а для нас это самое ценное 😍!!!
ps: доверие специалисту, это залог успеха Вашего мероприятия.

• Полина, большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Огромное спасибо за доверие👏🏻👏🏻👏🏻 .
    ps: доверие специалисту, это залог успеха Вашего мероприятия.