Твоя Свадьба

Компания по организации праздников и кейтеринга
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 913 офис; 9 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 180 м

В прошлую субботу, а точнее сказать 11.06.16 мы сыграли свадьбу и помогли нам в этом организаторы агентства Твоя свадьба. Со всеми задачами сотрудники агентства справились на ура, все решалось четко в срок и не разу нам не пришлось волноваться. Все свадебные вопросы приходилось решать жениху, а точнее мне. Моя невеста живет в Англии. По сути у нас была интернациональная свадьба с гостями из 7 стран мира, не простые требования мы выдвигали к организаторам. Агентство справилось на твердую 5. Хочется отметить сервис и подход к делу. Нам предоставили англоговорящих специалистов, которые с 4 утра встречали наших гостей в аэропорту и заселяли в отель. Церемония и банкет проходили на 2-х языках. Сначала, мы беспокоились о том на сколько комфортно будет гостям, но предоставленные ведущие из Камеди справились с задачей великолепно. Мы, наша семья и друзья остались довольны. Без раздумий могу рекомендовать данное агентство.
Отдельное спасибо от моей жены.

Антон, большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваши гости остались довольны. От всей души еще раз поздравляем Вас с днем свадьбы и ждем Вас через 2 месяца к нам в гости за фотографиями, и свадебным фильмом.