Твоя Волна

Детский оздоровительный центр
  • Горский микрорайон, 73 — цокольный этаж
  • Тепличная 460 м

Блин ужасное место. Это был наш первый бассейн. Опыта не было, сперва кажется что так и должно быть. Из минусов - крохотное помещением, странные правила посещения. Очень грязная вода... Грибок на бассейнах. Неопытные тренера. Были у двух. Педагоги, нянечки может и неплохие, но как детские тренера по плаванию уж извините. После этого бассейна стали ездить через весь город с маркса на ул. Залесского. Кому интересно загуглите, что это за место. За те же деньги, и если не ошибаюсь немного дешевле, я узнала какой должен быть детский бассейн, какая система очистки в бассейне, какая клиентооринтированность что хочется тратить на дорогу кучу времени и какие должны быть тренера. Ходим уже полтора года и счастливы что сменили. раньше руки не доходили оставить отзыв. Не буду вам желать процветания, ибо недавно к вам зашла подруга с малышом, и развернувшись ушли.

• Уважаемая София! Очень хотелось бы узнать, чем мы вас так обидели, что через полтора года вам захотелось написать такой отзыв, зачем так долго копили злобу?) может быть вам нанесли какую- то личную обиду и поэтому вы недовольны остались? Дело в том , что читая этот отзыв, складывается впечатление, что вы пишете не о нашем бассейне, что вы просто перепутали нас с кем-то другим. Вы пишите: "Грязная вода, грибок, неопытные тренеры" - все это явно не про нас. Вода у нас чистая, у нас работает современная система фильтрации и при этом мы используем не хлор, а активный кислород, который безопасен для кожи и неаллергичен, в отличии от хлора. И это одно из наших преимуществ, можете просто поинтересоваться, сколько ещё бассейнов в городе используют активный кислород, я думаю, вы будете удивлены, что единицы. Плюс за состоянием нашей воды следит СЭС, с которой у нас заключён договор. У нас регулярно берутся пробы воды и смывы с игрушек, лестниц, душевых, пеленальных столов и др. и результаты этих анализов мы вывешиваем на открытое обозрение. Все 6 лет существования центра анализы были прекрасные. Но особенно обидно за наших тренеров, которых вы называете нянечками. За 6 лет существования центра у нас сложился замечательный коллектив, которым реально можно гордиться. Мы в них уверены на все 100 процентов, в их профессионализме и прекрасных человеческих качествах. Плюс в рядах наших инструкторов есть такие, люди как Татьяна Николаевна Зуевка, у которой стаж работы 20 лет, которая сама обучает огромное количество инструкторов, которые потом работают в бассейнах города, и которая постоянно вносит какие-то новшества в работу и пишет научные труды по этому поводу, участвует в междугороднем обмене опытом. Также могу поручиться за любого нашего инструктора : Аня Федотова, Максим Мосман, Таня Матвеева, Лена Лучко, Ирина Турышева , Анатолий Веселов, Наталья Кирина- все они опытные инструкторы, а многие работают с основания нашего бассейна и уже имеют огромную клиентскую базу поклонников! Единственное с чем могу согласиться из вашего отзыва, что помещение у нас действительно небольшое, но достаточное для такого потока людей, которые к нам ходят. При этом у нас достаточно большие бассейны, длинной 6 метров, что позволяет обучать плаванию детей в возрасте от 0 до 10-12 лет. И уточните пожалуйста фимилию и имя ребёнка вашего и инструкторов, к которым вы ходили, нужно в любом случае проверить, чем вы остались недовольны. В любом случае, будем рады вас видеть у нас! Надеемся оправдать ваше доверие!