Твоя Волна

Детский оздоровительный центр
  • Горский микрорайон, 73 — цокольный этаж
  • Тепличная 460 м

Мы ходили в этот Бассеин больше полугода, администраторы не все вежливые и правила очень странные. Продолжали бы ходить и дальше так как находится рядом с домом и ездить с 2 мы детьми далеко совсем не удобно. Но моё терпения закончилась когда, мы пришли в назначенное время после Садика в Бассеин и я обнаружила что у старшего ребёнка температура. Конечно предположить за сутки что она будет не предоставляется возможным. Младший пошёл плавать а старшего я не пустила в Бассеин в этот раз.
В итоге позже выяснилось что с нас сняли деньги за плавания в предыдущий раз когда мы несмолкаем плавать. Просто молча сеЛи и все и никто даже не удосужился уведомить. Хорошо чужие деньги снимать молча! Очень неприятная ситуация. Ребёнок находился а садике и о температуре знать я не могла, учитывая ещё то, что мы ходили всегда на предпоследнее и последнее занятия!
Теперь мы ездим в другой Бассеин и 3 моих ребенка и мы очень рады и у нас нет подобных проблем и мы всегда в курсе за что и когда снимают деньги с абонемента!!!

• Здравствуйте, Виктория! Уточните, пожалуйста, какая фамилия у ваших детей, чтобы нам разобраться в этой ситуации. Дело в том, что к нам за последние 2 года один только ребенок с фамилией Лебедев ходит и у него совсем другая мама. И опять же за последние 2 года мы проверили всю базу - никакие братья не ходили к нам на последнее время. Уточните фамилию и как давно вы были у нас последний раз. Мы деньги просто так не снимаем, а правила у нас обычные, как во всех детских бассейнах.

• Нужно идти на уступки!! Это же дети!! Понятно, что сейчас не болеет, через 3 часа может заболеть!!! Разве нет у Вас такого понимания?!?! И так придешь в гос больницу, тебя там облаят и еще в бассейн, который платишь вовремя, можно и "ПОНЯТЬ"!!!!

• Согласна с вами, с ребенком может случиться что то непредвиденное, например болезнь. На этот случай у нас предусмотрено право форс мажора, и мы идем на уступки и сохраняем это занятие. А Виктория так и не вышла с нами на связь, чтобы разобраться в этой ситуации. Повторю, что детей с такой фамилией у нас нет среди клиентов.