Твоя Волна

Детский оздоровительный центр
  • Горский микрорайон, 73 — цокольный этаж
  • Тепличная 460 м

6 лет назад в этот бассейн я водила свою старшую дочь,и осталась очень довольна. Инструктор Дмитрий за короткий срок научил ребенка плавать, за что я ему очень благодарна. Вот и сейчас родив сына, решила снова придти в столь полюбившийся мне центр. Живем мы не близко на Слабоде, но все же ездим именно в Твою Волну, не смотря на длинную дорогу. Сынок плавает с 2 месяцев у профессионального инструктора и знающего свое дело Матвеевой Татьяны. Чуткая девушка, с приятной внешностью быстро нашла подход к моему карапузу. Сейчас Артемке 1г 5м и мы по прежнему ходим плавать именно к ней. За пол часа которые отведены занятию, Татьяна заставляет малыша делать невероятные вещи. С 3 месяцев он уже нырял и мог самостоятельно проплыть под водой, сейчас я этому уже не удивляюсь ) Татьяна не только учит плавать , но и параллельно развивает : изучают цвета, фигуры, разных животных. Вода в бассейне всегда чистая, а главное никакого ХЛОРА. Администраторы вежливые девушки и без труда по моей просьбе показали тех.помещение, где стоят очищающие фильты, которые с помощью активного кислорода обеззараживают водичку. В игровой комнате есть два проф.фена, игрушки, развивашки, кабинки для вещей и инфо стенка , где можно увидеть результаты анализов проб воды от СЭС. После плаванья , каждый малыш получает вкусное хрустящее печенье. Что касается постоянного времени, то у нас его нет, поэтому администраторы каждый раз сами звонят и приглашают нас поплавать, за что им отдельное спасибо! На мой взгляд чистый приятный центр, советую всем!
Руководству и сотрудникам желаю дальнейшего процветания и побольше адекватных клиентов .
P.S. Привет Вам от старшей дочери , с теплом вспоминает Вас !

Большое спасибо за хорошие слова и фотоотчет с занятий)). Надеемся, и впредь будем радовать вас и ваших детей! Может еще третий пловец впереди ожидается))).