Твоя высота

Центр скалолазания
  • Новосибирск, Кирова, 82 — 320 офис; 3 этаж
  • Октябрьская 850 м

Очень крутое место! Это место подойдёт людям с любым уровнем подготовки и любого возраста, уверяю, вам будет интересно)

Разовое посещение не ограничено по времени, но дело в том, что больше 2-3 часов ты уже не сможешь здесь находиться, просто сил не останется)

Зал поделен на 2 зоны:стены, где лазить со страховкой и без страховки. Скажу, что больше понравилось со страховкой и не потому что страшно, вовсе нет, а потому, что "трассы" со страховкой более высокие и интересные.

Цены адекватные, но лучше, чтобы была почасовая оплата.

Дежурным инструкторам хочется выразить слова благодарности, терпеливые и вежливые ребята.

Есть душевая и туалет в каждой из раздевалок. Кстати, вот за раздевалку сниму один балл. Шкафчики очень маленькие и неудобные. Чтобы вся одежда с трудом вошла, пришлось занимать 2 кабинки. Скамеек очень мало, не хватает всем места для переодевания, если в раздевалке находится одновременно больше 5 человек.

Девушкам рекомендую приходить сюда без длинных ногтей, они будут вам мешаться.

В целом, это действительно крутое место, для некого разнообразия в жизни рекомендую этот скалодром)

• Большое спасибо за рекомендацию и такой развернутый отзыв!) Мы рады, что знакомство со скалолазанием оставило у вас приятные впечатления)

А чтобы узкие шкафчики не доставляли неудобств, у нас в зале размещены дополнительные вешалки, где посетители могут оставить тяжелые куртки в зимнее время года и сэкономить место в кабинке. Обещаем, что в следующий раз наш администратор обязательно покажет Вам, где можно разместить верхнюю одежду))