TWIGGI

• Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 490 м
Morrigan написала 3 отзыва об этом месте

Доброе утро, Фламп.
Посетила давеча бьюти-кафе. Ходила на маникюр по купону. Записывалась изначально, на прошлый четверг на 11-00, в 10 утра позвонили и отменили, т.к. мастер заболел. Бывает но перенесли на удобное вечернее время понедельника.

Доброе утро, Фламп.
Приняла меня мастер Рита. Приятная девушка, умеющая рисовать. Так что если вас посетила безумная идея для дизайна ногтей, которая требует специальных навыков в рисовании- можете смело обращаться.
Маникюр делают классический, гель-лак для покрытия 3-х (я столько насчитала) популярных марок. Выбор цветовых решений большой. Инструменты стерильные, их вскрывают прямо при вас.
И самая приятная часть- вам всегда предложат кофе, чай или горячий шоколад. Шоколад мне подали с зефирками. А вот пироженку я есть не стала. И так сладко было:)

Атмосфера расслабляющая. Интерьер, что то близкое к лофту. Хоть и розовый цвет не люблю, однако в этом салоне он был к месту и не был "ляповатым". В салоне чисто. На телевизоре был включен "Ледниковый период". Давно не смотрела- и порадовалась как ребенок.

Так же после приема- вам выдадут подробную инструкцию по уходу за ногтями. "Мы все всё знаем", однако лишний раз вспомнить правила не мешает. А так же можно, не отходя от кассы, приобрести средства по уходу за ногтями и волосами. И получить консультацию об использовании данных средств.

Понравились система поощрения и акции:
карта постоянного клиента 5% скидки
Купон на бесплатный маникюр при покрытии до 30 июля
Купон, который действует каждое 3 и 7 посещений- 50% скидки на маникюр и покрытие.
Акция "счастливый четверг" : ЛЮБАЯ ЖЕНСКАЯ СТРИЖКА - ВСЕГО 400 РУБЛЕЙ! ПРИ ПОКРЫТИИ НОГТЕЙ - ДИЗАЙН НОГТЕЙ В ПОДАРОК! ПРИ ОКРАШИВАНИИ ВОЛОС - СТРИЖКА В ПОДАРОК!
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КУПОНЫ-СЧАСТЬЯ НУЖНО:
1.зайти на сайт http://stapico.ru/twiggi_bar...
2.выбрать купон
3.репостнуть к себе в профиль социально сети
4.получить 20 лайков на запись.

Записалась на стрижку в четверг:) Запись собрала 40 лайков:)))
Первый полет- успешный:) Жду стрижки.
Надеюсь, что мы с вами будем " дружить" долго.

P.S. Единственное маленькое замечание: если человек записан на понедельник вечер- позвоните ему в понедельник утром, но не в воскресенье в 10.01. Мы с поезда сошли в 5 утра. Поэтому я что-то сонное сказала и уже забыла, что в понедельник мне нужно не забыть купон- хорошо, что живу рядом и муж принес его в салон. Да и вообще звонить в выходные не самое лучшее решение ( только если человек записан на эти дни)

• Добрый день!:) Спасибо за оставленный отзыв и оценку нашего мастера!Слова благодарности передадим Рите на ближайшем собрании!Хорошего Вам дня и отличного настроения!:)

С уважением, команда Бьюти-кафе "TWIGGI".