TWIGGI

Бьюти-кафе
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 600 м

Просто тихий ужас.. Аналогичная ситуация как у девушки в нижнем отзыве. Звонили ДВА РАЗА, переносили маникюр, прикрываясь каждый раз "новыми обстоятельствами", при том последний звонок был примерно за час до приема. Помимо этих двух звонков утром перед ожидаемым маникюром звонили и говорили, что все хорошо и мастер работает. Это не сервис, а просто обман клиентов, при том ладно бы все подруги были в восторге от ногтей, которые делали там при открытии, решила сходить из-за удобного месторасположения в Академе. В общем и тут зря ждала месяц, лучше бы сходила в более нормальное место. Также можно отметить администраторов, которые по телефону не могут даже нормально объяснить, что может и третий раз случиться "ФОРС-МАЖОР". Прочитав на флампе, что просто мастер ушла в отпуск уже как несколько дней, я вообще в шок впала. Зачем тогда вести за нос клиента до последнего. В общем, никому не советую посещать данное место. Да, красивый интерьер, да, демократичные цены и клевая система скидок, но за внешним не скроешь такое отвратительнейшее обращение с клиентами. Это 0 звезд из 5.

• Добрый день!
    Спасибо , за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Гарантируем,что впредь такого больше не повторится. Заранее спасибо!
    С уважением, команда Бьюти-кафе "TWIGGI".