TWIGGI

Бьюти-кафе
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 600 м

Наконец-то после 4-го посещения могу поделиться своими впечатлениями - в конце концов теперь я уверена что написать:)

Совсем недавно открылись девчата - где то с месяц. Я их заприметила в инстаграме одной знакомой. Она писала о том что сделала красивый маникюр, выпила кофе с пирожным в новом бьюти-кафе. Пробежалась по аккаунту и мне понравилась концепция - мы соберем вас на любое мероприятие с любым бюджетом - от кончиков ногтей до кончиков волос. Жаль не так много у меня поводов для нарядных выходов. Но делать нечего - любопытно же... надо идти!
В студии очень приятный интерьер. Работают молоденькие девчонки, угощают кофе-чаем, выпечкой. Работают посменно, видно что рабочих рук не всегда хватает. Но меня всегда записывали на удобное мне время, благо я стараюсь планировать всё заранее - не оставляя на последний момент:)
Из приятных бонусов - карточка постоянного клиента, которая гарантирует 50% скидку за 3 и 7 посещение на миникюр с покрытием.
А ещё различные акции. В июле попала на акцию - маникюр с покрытием по цене покрытия. А вчера сходила постриглась у Кати по купону из Навигатора.
Поэтому было бы очень круто если и дальше будут такие же клёвые акции! Девчата они очень нужны=)

Из пожеланий к чаю-кофе предусмотреть какие то лакомства для тех кто следит за фигурой - сухофрукты, орешки, много их не съешь, но отказаться от пироженки стоит не малых усилий!

А если вы ещё и какие нибудь клиенские дни будете проводить и начнете приторговывать хорошей и недорогой косметикой для ухода например за волосами - вообще супер. Вчера очень понравились масло для волос и лак - даже домашние отметили великолепный запах и внешний вид=)!

Вообщем рекомендую. Надеюсь разочарованных клиентов у вас не будет больше!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный и яркий отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!Приходите к нам на маникюр, с нетерпением будем Вас ждать ! Хорошего Вам дня!:)

С уважением, команда Бьюти-кафе "TWIGGI".