TWIGGI

Бьюти-кафе
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 490 м

Я люблю тебя, TWIGGI ! В особенности хочу отметить мастера Риту, которая делает крутой маникюр. Покороче? Пожалуйста! Сгладить линии? Да, конечно! сделать необычный дизайн? Без проблем! Да и поболтать есть о чем с этой замечательной девушкой. Дает советы, говорит свое мнение, а не слепо выполняет пожелания клиента. Передайте мою благодарность Рите. Еще окрашивала брови. Два раза. У разных мастеров. Девочки классные. Позитивные, доброжелательные, чай/кофе предложат. А главное, выполняют свою работу на отлично. Надеюсь, так будет и дальше. Стрижку не делала здесь, но чувствую уже пора оценить и эту услугу. Радуют постоянные акции и скидки. Однажды звонила записаться на педикюр, девушка на том конце провода начала рассказывать про акции, в итоге записалась на окрашивание бровей и забыла про пидикюр, пришлось перезванивать 🙊 итог - рекомендую к посещению . Живу в Академе всю свою жизнь и могу с уверенность с казать TWIGGI - лучший салон! Однозначно рекомендую=)

• Здравствуйте!:) Спасибо Вам за столь подробный и теплый отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны услугами и сервисом нашего салона! С нетерпением ждем Вас снова:)Отличного дня:)