TWIGGI

Бьюти-кафе
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 490 м

Была в этом салоне в августе, сделала классический маникюр и классический педикюр с покрытием BLUESKY, мне это обошлось в 2250, хотя, согласно информации, указанной на сайте, стоимость данных услуг должна была составить 2000. Мастер порезала кутикулу на нескольких пальцах, в результате, через пару дней на месте порезов возник зуд и болезненные ощущения. Так плохо мне маникюр ни один мастер не делал, просто посмотрите на фото, маникюру на нем 4 дня(!)

• Добрый день!

Спасибо , за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. И будем рады исправить это недоразумение в ближайшее время. Гарантируем,что впредь такого больше не повторится. Заранее спасибо!

С уважением, команда Бьюти-кафе "TWIGGI".

• какой ужас ((( очень вам сочувствую !! хотела как то посетить это место , но после прочитанных комментариев все желание пропало ((( просто нет слов !