TWIGGI

Бьюти-кафе
  • Ильича, 6 — 2 этаж
  • Дом учёных 490 м

Чтобы быть незаменимой - нужно постоянно меняться!- говорила известная Коко Шанель.

Именно поэтому,я решила посетить салон Twiggi, о чем я ни капли не пожалела!Если ты хочешь роскошные,ухоженные и здоровые волосы- то, дочитай мой отзыв до конца !

на фото (представленное ниже), кератиновое выпрямление волос. На самом деле,разница велика. Волосы стали выглядить более ухоженные, что даже девушки оборачиваются мне в след))Что может быть приятнее ?!:) ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ?? Тогда записывайся скорее записывайся к мастеру Екатерине!:) Будь в тренде ;)

• Здравствуйте!:) Спасибо Вам за столь подробный и теплый отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны услугами и сервисом нашего салона! С нетерпением ждем Вас снова:)Отличного дня:)