TWIGGI

Бьюти-кафе
  • Морской проспект, 4
  • Морской проспект 390 м

Вот я и добралась чтобы написать свой отзыв о студии красоты TWIGGI. Муж на готовщину подарил сертификат, т.к салон в Академгородке открылся недавно мне было очень любопытно его посетить.
TWIGGI я посетила месяц назад. Записалась на маникюр, брови и кератиновое выпрямление .на маникюр акция: BS+маникюр= 500 руб. Ну и поскольку не знаю никакого мастера, пошла к кому записали. Записали меня тогда к девочке Алине. Что получилось по итогу мне понравилось, поэтому я сразу записалась к ней же на следующее посещение. Но по сложившимся обстоятельствам мне пришлось менять планы и перезаписываться. Так я попала к Рите. После ее работы я поняла-это ОНА. Это мой мастер. Это удивительный человек. С огромной фантазией, а мне, поскольку я человек неопределенный (весы по гороскопу), мне это очень нравится. Талантливый мастер, золотые руки, интересное мышление!
Примерно по этому же сценарию я нашла своего мастера по бровям Катю.Замечательный мастер, сможет подобрать то, что подходит человеку, посоветовать, подстроиться. А кератин -это просто БОМБА! ТАКИМИ ШИКАРНЫМИ МОИ ВОЛОСЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ! ИДЕАЛЬНО! (к сожалению имя мастера забыла).
Я очень благодарна TWIGGI, что у Вас такие замечательные мастера! Ведь так сложно найти СВОЕГО мастера, который будет знать тебя и понимать что тебе нужно.