TWIGGI

Студия красоты

Местечко очень уютное. Хорошенький дизайнерский ремонт, отличные мастера, приятная музыка.

Очень приятно иногда просто вырваться из повседневной суеты и попасть именно в такое заведение, а не идти к "соседке" на маникюр, работающей на дому. Сюда приходишь и отдыхаешь душой и телом. Ты можешь сидеть и наслаждаться вкусным кофе с пирожным, а тебе делают маникюр. Здорово ведь?

И все это за очень и очень приемлемую цену.

Мой мастер по маникюру - Рита. Девушка замечательно воплощает мои "мечты с картинки" на моих ноготках.

А еще в подарок делали парафиновую маску для рук - такая кайфовая вещь, я вам скажу. А как у них пахнет малиновый скрабик для рук - ммм..)))

В общем, в Twiggi-баре Серсис с большой буквы "С".