TWIGGI

Студия красоты

Очень люблю эту студию! первый раз доверила свои ручки мастеру Рите еще 1,5 года назад и с тех пор хожу на маникюр только к ней , так же делаю в этой студии педикюр! Ни когда не было нареканий! Девочки очень внимательные и все делают профессионально!👍 сегодня попробовала новую для меня у вас услугу Шугаринг! К сожалению имя мастера не узнала(( но очень внимательная и аккуратная девушка! Спасибо вам любимый салон! Все у вас на уровне🔥

Хотелось бы отметить "+" и "- "салона
Плюсы:
1.работают на премиум материалах, оооогрооомное количество оттенков гель-лака. Супер!
2. Очень приятные цены ( я за маникюр +покрытие Gelish + сложный дизайн отдаю около 1000 рублей)
3. качественная стерилизация инструментов, в салоне всегда очень чисто и комфортно.
4. Выполняют абсолютно любой дизайн.
5. Очень гостеприимный коллектив и стильный интерьер.

Минусы:
1. Сложно попасть к любимому мастеру, приходится всегда записываться заранее. (Но это скорее не минус,а показатель уровня мастера, что выбирают именно его)
2. Хотельсь бы побольше сопутствующих услуг (например : ламинирование ресниц, кератиновое выпрямление волос)
3. Редко проводят акции.