TWIGGI

Студия красоты

Очень хотелось бы заценить необычную атмосферу салона и кофе, но не судьба. Сначала вышла накладка, когда я написала девочке, которая якобы работает в этом салоне (как позже выяснилось-нет), но это ладно, сама не туда обратилась. Потом связалась все же с администратором, вышел диалог в ходе которого выяснилось, что "так коротко наш мастер не стрижет". Судя по предшествующему вопросу "Вам подстричься или только кончики подровнять?" можно сделать вывод, что "мастер" может только второе. Не очень как-то.

• Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вам так и не удалось посетить нашу студию. В данный момент действительно у нас нет услуги по стрижке коротких волос, над чем мы работаем. Но наш мастер (и это действительно сертифицированный мастер с многолетним опытом работы) делает любые стрижки на длинные волосы, волосы средней длины, каре. Надеемся, данный инцидент не отнял у Вас желания посетить нашу уютную студию красоты.