TWIGGI

Студия красоты

Прочитала отзывы о данной студии красоты и захотелось восстановить справедливость, хотя отзывы никогда не писала. Хожу сюда уже несколько месяцев на маникюр и педикюр, всё нравится. Записываюсь через WhatsApp, всегда отвечают, записаться можно уже за день-два, что не может не радовать. Тут многие пишут, что сложно дозвониться или с мастерами выходит какая-нибудь накладка. Я конечно точно не знаю, но немного поискав на Флампе, нашла студию с таким же названием, только находящейся в Академе. Прочитала отзывы об этом месте, поняла, что именно там происходят вечные проблемы с записью. Спросила у девочек-мастеров из TWIGGI, оказывается, то бьюти-кафе не имеет к ним никакого отношения, просто кто-то скопировал дизайн и название и даже не постеснялся назвать это сетью. Так что если не можете дозвониться, проверьте, возможно вы просто звоните не туда) Ну а если по делу, отличные мастера, качественный маникюр, который держится у меня лично недели 3, никаких сколов и трещин нет, в дополнение приятная атмосфера и музыка. В общем, советую всем девушкам, которым важны и цена, и качество одновременно!)