TWIGGI

Студия красоты
  • Гурьевская, 78 — 18 офис; 2 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский рынок 320 м

Судя по тому, что , как поступают мастера этого салона с клиентами , руководству все равно!! Сегодня через соц.сети записалась на эпиляцию и до назначенного времени за 40 минут мне написали, что отменяется! Халатность и безответственность !!

• Ольга, мы еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства. У мастера действительно возникло срочное ЧП, из-за которого она не смогла Вас принять. Предупредили мы Вас более чем за час. Конечно нам самим неприятна данная ситуация, но форс-мажоры бывают везде. Надеемся на Ваше понимание, и чтобы хоть немного сгладить данную ситуацию, предоставляем Вам скидку 30% на любую процедуру студии.