TWIGGI

Студия красоты

на днях попала в этот салон)) сказать, что я в восторге - мало сказать!))) очень понравился салон, уютно))) обслуживала меня Анастасия) хорошая девушка) общительная, но не надоедливая))) хорошо выполняет свою работу, мне очень понравилось работать с ней) делает хорошо, быстро и с любовью))) прикладываю фото своего дизайна))) приду ещё раз обязательно!!!

• Спасибо вам за оставленный отзыв! Мы ценим наших клиентов и, чтобы подтвердить это, предоставляем вам скидку 10% на любую процедуру по вашему выбору. С удовольствием будем ждать вас в нашей студии)