TWIGGI

Студия красоты

За пару дней до свадьбы я поняла, что макияж и причёску мне сделают красиво, а ногти!? Ноооогти? Никогда не делала маникюр, решила, что свадьба это отличный повод попробовать.
Я достаточно суетная и много дел, много контроля в моей жизни и тут я попадаю на 1,5 часа релакса и не надо ни о чем думать. Необычно. Ещё и какаушку предлагают отведать во время этого релакса. Каеф!
Мастер точно знает своё дело, ногти были прекрасны. Фото-пруфы предоставляю :) я люблю классику, как видите.
И деньрожденную скидку, кстати, обещанную на сайте сделали :)
Гель-лак держался отлично без сколов месяц (путешествие, тыры-пыры). Снятие лака прошло вообще без напрягов (а я боялась!).
И вот недавно я представила себе классный маникюр для похода на свадьбу подруги. В Твигги он был идеально воплощен в жизнь.
Запись по вацапу - это отдельная плюшка :3
В общем и целом - рекомендую!

• Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим наших клиентов и, чтобы подтвердить это, предоставляем вам скидку 10% на любую процедуру по вашему выбору. С удовольствием будем ждать вас в нашей студии снова)