TWIGGI

Студия красоты

Замечательный салон! Уважительное и внимательное отношение к клиентам чувствуется буквально во всем: вас встретят, проводят, помогут с выбором да еще и чай предложат (бесплатно разумеется). Особенно хочу выразить свою благодарность Анастасии! Очень душевная, приятная и вежливая девушка. И при этом мастер своего дела. Спасибо за качественно выполненный маникюр и живое общение! Непременно приду еще

• Александра, спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим наших клиентов и, чтобы подтвердить это, дарим вам скидку 10% на любую процедуру по вашему выбору. Будем ждать вас в нашей студии снова)