Twiggy

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение, нравится что есть места на улице, очень уютно. Ну и ребята, ваш тарт татен с грушей и голубым сыром просто божественный!!!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь :)

Приятный бар, который отсекает лишнюю публику ценами. Народу много, а барменов мало поэтому обслуживание не супер-быстрое. Отличный выбор крепкого алкоголя, особенно понравилось наличие дегустационных сетов виски по определенным стилям. Ну и не могу не отметить очень красивую гардеробщицу) Привет ей!

Евгений, спасибо за отзыв!

Нам приятно, что Вы отлично провели время в нашей атмосфере. Рады будем встретить Вас вновь, пообщаться и предложить новинки бара и меню кухни!

Отличное заведение !

Впервые в гостях , и ни разу не пожалели !!!

Все продумано , атмосфера шикарная , блюда - выше всяких похвал , нужно пробовать всё!

Отличное обслуживание , персонал с юмором :)

Спасибо большое Вам за отличное настроение!!!

Спасибо за такой отзыв! Будем очень рады видеть Вас у нас вновь)

Перезвонили, ура!)) Проконсультировали максимально информативно. Спасибо!

Но телефоны все же проверьте, по прежнему не могу дозвониться на 202-21-31...

Ура! Спасибо за отзыв, без него мы бы не узнали, что у нас беда с телефоном. Оперативно исправляем ситуацию.

Олеся Тагильцева написала 2 отзыва об этом месте

Ребят, звоню вторые сутки с 12 до 20 по номеру 202-21-31....никакой реакции, как с вами связаться?

Хочу провести мероприятие, в зале ноттинг хилл, свяжитесь со мной 8-913-486-28-70 Олеся

Олеся Тагильцева написала 2 отзыва об этом месте