Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Были на десятилетии нашей организации. Все понравилось практически. Хороший интерьер, приветливый персонал, вкусная еда, однако алкоголь неоправданно дорогой

• Спасибо за хороший отзыв! Однако не можем согласиться с определением алкоголя у нас в баре, как "неоправданно дорогой". Средняя цена коктейля у нас баре 400р. и при этом используются премиальные ингредиенты и интересные подачи. Что касается остальных напитков, то тем более хотелось бы уточнить с какими заведениями Вы нас сравниваете?

P.S. Очень надеемся, что "Пивная Арена" не входит в число наших конкурентов))

• Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Ваше заведение можно посетить со своими сигарами? Или необходимо покупать в заведении и только тогда уже можно курить?

• здравствуйте. В баре не курят, если вопрос про джентльменский клуб и сигарный лаунж, то лучше позвоните по телефону 3034321. Распорядитель Клуба Вадим подробно расскажет о правилах и условиях посещения. Спасибо.

• Сравниваю с Бирманом, Пиво Фэктори, Пиплз и другими похожими. Там средний чек на еду примерно как у Вас, но алкоголь дешевле. Я имею ввиду крепкий алкоголь. Коктейли я не пью.

P.S. В заведения типа "Пивной арены" Боже упаси ходить)))