Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м

Посетили сегодня, в субботу, этот модный бар нашего города. Приятная, милая обстановка, затопленный камин... Начали делать заказ, обслуживала официантка Дарья. На наш вопрос: "Что такое сфера из моцареллы?" Она трижды с вызовом ответила: "Это сфера из моцареллы!". Минут через 5 она снизошла и сказала, что это надутый кусок сыра. На наши последующие вопросы она ответила: "Я не в школе, чтобы вам отвечать на вопросы" и попыталась дальше откровенно хамить. Никакого желания проводить там вечер не осталось ни у кого из нас! Вечер был испорчен. При всём этом в каминном зале был занят всего один столик, кроме нашего. Перед нами извинилась девушка на гардеробе и видимо администратор, а Дарья, хамившая нам на протяжении минут 15, так и не извинилась, забыв о том, что она работает в сфере обслуживания! Обидно, что в таком приятном заведении работают такие люди! Очень просим администрацию заведения повнимательнее относиться к подбору кадров, иначе заведение может остаться без клиентов... Мы естественно перешли в другой бар, где отлично провели вечер... И, кстати, цены там после Twiggi, приятно удивили!

Не шутим и такие ситуации всегда тщательно разбираем. Это необходимая забота о комфорте наших гостей.