Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м
Sasha написала 2 отзыва об этом месте

Очень приятное заведение, начиная от гардероба и заканчивая интерьером. Действительно, без доли пафоса и надменности здесь встречают каждого гостя, не смотря на то, что заведение позиционирует себя как дорогой бар с ценами выше многих-многих кафе города.
Бар поделён на 2 зоны - коктейльная с типичными барными столиками и громкой музыкой и каминный зал с настоящим камином, который заправляют сами официанты.
Обслуживание очень и очень радушное, чувствуешь, что это не просто официант, а твой советчик и даже друг.
Интерьер - самый шедевр! Ни то в домах Лондона, ни то в Нью-йоркских барах ощущаешь себя. Гармония в красках и тонах повсюду, роскошная лепнина и ткани не выглядят вычурно и слишком помпезно, наоборот ощущаешь себя так просто, с достатком просто.
В туалетной комнате предельная чистота, как дома. Есть индивидуальные полотенца для рук и флакон селектива с запахом шампанского.
Местную кухню попробовать не удалось (дело было поздним вечером), цены около 300-500 рублей за блюдо. Взяли чай с ромашкой и классический зелёный. Собственно, это весь выбор зеленого чая в твигги. Большой чайничек стоит 300 рублей. Ромашковый чай без особенностей, сама такой дома сделать могу, а вот те гуань инь понравился. Официант сказала, что из безалкогольного есть вкусные лимонады и другие чай.
Очень хотим вернуться ещё, испробовать кухню и просто очень душевно и комфортно провести вечер.❤️

• Большое спасибо за то, что заглянули к нам! И отдельная благодарность за душевный и подробный отзыв. Надеемся, что в следующий раз Вам удастся попробовать блюда нашей кухни и уверены, что Вы не будете разочарованы. Ждем в гости!