Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м

Начнем с плюсов: приятная музыка, дизайн и атмосфера.
А теперь самое интересное - ужасное обсуживание, официанток не дозваться, заказали равиолли со свеклой и лососем, которые готовили час(!!!). После нескольких напоминаний о том, что мы существуем, их все-таки принесли (но лучше бы не приносили). Это самое ужасное блюдо, которое я когда-либо пробовала в заведениях. Доедать, конечно, не стала. Как итог: место хорошее, но никогда не заказывайте равиолли (если, конечно, дождетесь персонал, чтобы сделать заказ).

• Большое спасибо Вам за отзыв. Что касается ситуации с Вашим заказом, то нам очень жаль, что Вам не понравились равиоли, ведь это блюдо уже давно у нас в меню и мы получали только положительные отзывы о нем. Мы согласны, что это скорее недоработка нашего персонала. Во-первых, невнимательно обслужили и во-вторых, что является следствием первого, не смогли понять Ваши вкусы и порекомендовать блюдо, которое Вам бы обязательно понравилось. Мы приносим извинения и уверены, что заглянув к нам в следующий раз, Вас не разочарует ни качество сервиса, ни уровень нашей кухни. Всего самого наилучшего.