Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м

В день всех влюблённых хотелось сходить в особенное, красивое и романтичное место. Долго выбирала куда же я хочу и выбор пал на Твигги, была там несколько раз, один раз на бизнес ланче от которого я была в восторге и пару раз ещё так. Заказала столик, приехали. Официантка очень общительная девушка, даже чересчур дружелюбная восторженно отзывалась о всех блюдах.. Иногда даже выражаясь на сленге, что меня очень удивило, приличное же место)) взяли : салат из рукколы и тёплой говядины, вполне приличный. Сладкая заправка, мне по душе . Азиатский рис с уткой , если память мне не изменяет . Вот рис то был не очень... По консистенции напоминало кашу перловую с тушенкой, причём эта каша даже вкуснее, чем супер рис... Очень не очень)) из десертов предлагались капкейки, оформленные в стиле к празднику ... Капкейк оказался вкусным и немного скрасил ситуацию ) Итог: в этот раз с местом для романтического свидания я явно прогадала ) ставлю плюсы только за интерьер , но им сыт не будешь ((((

• Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нас в том числе и по особенному поводу, в День всех влюбленных. Такие отзывы нам очень помогают, и особенно при регулярном обновлении карты блюд. Вполне возможно, что Ваша критика повлияет на дальнейшую судьбу "Японского риса с уткой", хотя ранее мы получали на него хорошие отзывы. Нам очень жаль, что всего лишь одно блюдо повлияло на Ваше впечатление от праздника в целом и поэтому будем надеяться на новые встречи. Желаем Вам всего самого наилучшего.