Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Twiggy для меня стал открытием в Новосибирске. За день до посещения бара я прошёлся по пабам в поисках годного односолодового, и не нашёл! В Twiggy попробовал Girvan 25 y.o. Single Grain, и без тени сомнения скажу - это мой новый любимый виски, причём однозерновой. За атмосферу, правильные разговоры и, конечно же, напитки (смешанные в том числе) выражаю огромную благодарность Григорию, кто на время моей поездки в НСК стал родственной душой в разговорах о шотландском самогоне. Успехов и процветания, вы крутые, ребят! Грише приветище из Забайкалья!💪🏻

• Замечательный выбор напитков! Мы всегда рады, когда есть возможность удивить самых взыскательных гостей. В нашей карте виски регулярно появляются интересные и редкие позиции и что очень важно, наши ребята могут много рассказать о каждом напитке. Желаем удачи и благодарим за пожелания!