Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м

"Твигги" стал заключительной точкой нашего пятничного вояжа. Непосредственно в коктейль-баре я уже бывала неоднократно, а вчера мы посетили второй этаж , который имеет отдельное название "Твид" и позиционируется как клуб для джентельменов.
Туда девушки могут заходить только с разрешения членов клуба,а всякие ограничения только разжигают любопытство, так что я с удовольствием отправилась туда.
На второй этаж мы поднимались в малюсеньком лифте, на месте нас встретил сотрудник бара Вадим. Клуб для джентельменов оказался небольшим, схожим по размеру с одним из нижних залов. Здесь царит полумрак, на входе- барная стойка и, далее, удобные мягкие кресла , камин (как я поняла, настоящий" . Маленькие окна закрыты шторами-жалюзи.
Что могут предложить джентельменам здесь? Достойный ассортимент крепкого алкоголя и вина, воду и сигары. Собственно, и все.
Вадим, который нас обслуживал, не всегда вел себя корректно, периодически забегал и включал яркий свет, как бы намекая , что пора бы гостям уже и домой пойти .
Не очень-то гостеприимно,тем более, что был вечер пятницы, который сам собой подразумевает длительные посиделки.

В самом заведении я не нашла ничего особенного, пришла бы еще, но исключительно на какие-то интересные мероприятия.И то не факт : вытяжка работает так, что пропахла даже шуба в шкафу. Ее пришлось 2 дня проветривать.

В любом случае, желаем Вам всего самого наилучшего и заглядывайте к нам в гости)

• Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв и оценку, хотя он конечно адресован не нам. Джентльменский клуб "Tweed" находится в одном здании с нами, но это обычная история и довольно часто в одном здании могут находится абсолютно разные заведения.

• "Твида" на Флампе нет . И телефон его мне неизвестен, чтобы занести о нем информацию