Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Еще одно хорошее место в городе. Twiggy поделен на две части - бар и зал с камином. Атмосфера зала с камином располагает к тому, чтобы регулярно проводить там вечера. Говорят, в зимнее время камин регулярно разжигают, что нереально круто!

Ничего не могу сказать про алкоголь, но кухня - супер. Из десертов рекомендую попробовать меренгу с фисташками.

Цены приемлимые, персонал замечательный. Лайфхак: стоит подружиться с Женей на баре и Дашей в зале, тогда посещение Twiggy станет еще приятнее. ;)

Большое спасибо за хороший отзыв и за оценку! Всё так)) И особенно приятно, что оценили работу Даши и Жени. Они действительно замечательные! И рекомендуем заглянуть к нам на летнюю веранду, которую благодаря теплой погоде, мы откроем уже в начале мая. Ждем в гости!