Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м
veroshpiron написала 2 отзыва об этом месте

Давно хотелось посетить данное место,и вот вчера в воскресенье вечером мы удачно заехали в данный бар).Сразу радует,что много места для парковки,на входе сразу чувствуется атмосфера заведения).Мы сели в каминный зал-очень уютно.Меню вроде бы и небольшое,но как раз тот случай-когда при этом есть что выбрать.Цены очень демократичные на мой взгляд.Нас обслуживала очень приятная девушка блондинка(к сожалению забыла имя),рассказала будующие мероприятия в баре,муж сразу забронировал столик,завели накопительную карту....).Вообщем,было очень приятно у вас завершить суетный день,получили релакс,спасибо.По кухне все было вкусно).Мороженое с бородинским хлебом-супер!)Обязательно к вам вернемся еще).

• Спасибо за то что заглянули) В тот вечер Вас обслуживала Катя и огромное спасибо за добрые слова. Возвращайтесь, будем рады видеть, тем более что в эту пятницу мы открываем нашу летнюю веранду, а что может быть приятнее чем посидеть в теплый день или тихим вечером на свежем воздухе) Всего самого наилучшего!