Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Побывали на летней веранде, обслуживала Екатерина, судя по чеку, как таковых бейджей я не заметила.

Хотя периодически к нам подходили и другие девушки, не только Екатерина стало быть.

Столик на троих забронировали заранее и хорошо сделали, так как летник был полон, зато внутри всё свободно.

Приятная, атмосферная летняя терраса, тепло, насекомых...

Приятная, атмосферная летняя терраса, тепло, насекомых нет.

Посредине колодец со льдом, где охлаждаются бутылки с вином , наше вскрытое шампанское отправили туда же.

Выбор алкоголя в бутылках большой, чек средний по городу. Так бутылка Просекко нам обошлась в 1700 рублей.

Сразу предложили меню, выбирали мы долго и сами попросили подождать официантку.

Самым первым из блюд принесли заказанную последней Печень кролика с лимонным сорбентом. Нормальная по размеру порция.

Сет к вину имел широкое описание и обнадёживал , что на компанию, на деле миниатюрен.

Тар-тар из лосося красиво оформлен, так же миниатюрен.

Шашлычки из тигровых креветок на гриле, 4 штуки порция. Очень экзотично, вкусно. Самое пикантное, что они приготовлены на имбирных стебельках, что придаёт им незабываемый, изысканный вкус.

Китайские Вонтоны на пару, 7 штук порция. Очень красивы на вид и так же вкусны . Изумительное, нежнейшее и тончайшее тесто, оформлены изящно.

Салат с лососем и картофелем, обычный салат.

Чизкейк из белого шоколада, очень приличного объема, и приятнейшего вкуса.

Есть ещё меню коктейлей, очень обширное. И из него выделятся меню с коктейлями по акции , купи 3 плати за 2. Цена каждого в нем 350 рублей. Коктейли нам оформили красиво, закрепив малюсенькими прищепочками с цветочками.

В цел весь персонал очень доброжелателен. Нам сразу предложи оформить дисконтную карту, и заполнить лист с впечатлениями о заведении.

Дисконтная система сразу показала себя, после расчёта пришло смс с суммой накопления, нигде ещё такого не видела, обычно сумма накоплений во власти официанта, он может её сообщить или в личном кабинете на сайте.

Ещё в счёте есть графа, где можно указать сумму чаевых, для безналичного расчёта, тоже, в Новосибирске ранее не встречала (разве только у почившей программы Омном), только за границей.

Впечатления самые хорошие, вкусно, атмосферно, тепло, разве только блюда некоторые были чересчур малы, в меню не указано сколько граммов.

• Прекрасная подача блюд!

Многое захотелось попробовать )

• креветки и вонтоны, особенно рекомендую 😉

• кстати, я сначала креветки спутала с гребешками морскими (слабость имею :), потом увеличила фото - поняла, что обозналась

• Приветствуем и искренне признательны за такой подробный отзыв, а скорее даже репортаж о визите с фотографиями)) Спасибо за высокую оценку и такие отзывы очень помогают нам в работе и дальнейшем совершенствовании. Объективное и подробное описание нашего сервиса, блюд, напитков и интерьера также позволяют нашим гостям сделать правильный выбор и мы тоже очень ценим это) Желаем Вам всего самого наилучшего и ждем в гости!