Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м

Заведение начало погружать в свою атмосферу начиная с торца здания с вывеской по образу и подобию вывески на обычном английском здании. Традиционная Английская ограда и тип здания. Зайдя непосредственно в помещение создаётся впечатление, что попал именно туда, в то место где все достойно внимания, каждая деталь. На входе нас встретил приветливый персонал и проводили за заранее зарезервированный столик. Заведение делится на 2 зала: с баром и с камином - очень классно придумано, в этом заведении можно самому выбрать, что для вас важно этим вечером: посидеть в тихой умиротворённой обстановке у камина или же послушать музыку и пообщаться с друзьями в зале с баром. Выбрав полюбившийся мне недавно коктейль "Tom Collins" я принялся наслаждаться атмосферой которой в этом заведении отведено особое место. Когда нам принесли коктейли вежливая официант принесла нам джин на основе которого они были сделаны и рассказала увлекательную историю о создании данного джина и почему же на нем красуется кот с надписью "Old Tom". Было действительно интересно. Спасибо вам и вашему заведению за то погружение в атмосферу любимой Англии и ностальгии по тем прекрасным временам😌😌😌

• Очень приятно когда идеи и детали, которые мы задумали и воплотили считываются и оцениваются! Это классно и спасибо за отзыв и оценку! Заглядывайте на нашу веранду пока лето радует погодой) Всего самого наилучшего!