Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Привет!

- У Вас отличная кухня - все, что заказывали понравилось очень!!! Очень вкусно, оригинально и еще раз: очень вкусно!!!

Привет!

- Официантка у вас своеобразная: тон она себе позволяет очень вольный, дерзит, а еще плюхается на диван рядом с посетителями (нами), складывает локти на стол, и подперев очаровательную щечку начинает с удовольствием болтать о том о сем. Нас это сначала шокировало, потом привыкли. Ну и встречает она не очень любезно (типа, чего пришли?!)

- очень велика разница между маленьким, скученным, уютным и камерным каминным залом и вторым (большим, неуютным, похожим на зал ожидания) - хорошо бы его обуютить, чтобы не попав в каминный, гости тоже себя чувствовали комфортно и хорошо.

Успехов! Вкусно у вас)))

• Привет! Спасибо за отзыв и хорошую оценку) К рекомендациям всегда прислушиваемся и Ваш отзыв не единственный, так что скорее всего к осени "обуютим" барный зал. Заглядывайте)