Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Зашли вчера не просто так, посоветовали друзья. И вот наши впечатления:

Плюсы:

1. Очень красиво! Чувствуется продуманность стиля, очень уютно и красиво! Туалеты чистые, посуда сверкает.

2. Очень вкусно. Еда выше всех похвал!

3. Можно курить на веранде. Вентиляция хорошая, кальяны пахнут заманчиво.

4. Коктейли очень необычные и есть выбор! С...

Зашли вчера не просто так, посоветовали друзья. И вот наши впечатления:

Плюсы:

2. Очень вкусно. Еда выше всех похвал!

3. Можно курить на веранде. Вентиляция хорошая, кальяны пахнут заманчиво.

4. Коктейли очень необычные и есть выбор! С удовольствием отведали Александра. Тем более, что третий коктейль бесплатно!!!

Теперь минусы:

1. Очень маленькие порции! За такую сумму на бизнес ланче в других местах можно покушать и побольше. Короче, не объелись.

2. Долгое обслуживание. Например второе мне несли 30 минут, народу было немного (мы пришли в 14-30). Брускетту несчастную ждала больше часа.

3. К концу обеда не совсем дружелюбное отношение, постоянно спрашивают, что еще мы хотим и подгоняют, хотя мы ещё пили чай. Мы и не собирались наглеть и сидеть "просто так" на свободной веранде, что вы) Просто пили чай!

Вывод: придем, если только посидеть в красивом месте и выпить по коктейлю. "Бизнесланчевая" политика не понравилась: не наелись и долгое обслуживание. А в целом очень приятное заведение)))

• Благодарим за "плюсы" и за то, что нашли время написать подробный отзыв) Также большое спасибо, что отметили и "минусы". Мы очень внимательно разбираем каждый такой отзыв и в данном случае, возможно возникло недопонимание, так-как спрашивая Вас: " Не хотите ли Вы что-нибудь еще?" мы проявляем заботу и это обычный вопрос в любом, уважающем гостя баре или ресторане. Тем более, что Вам понравилась наша кухня) Заглядывайте на коктейль и рекомендуем попробовать любой наш десерт, который никого не оставляет равнодушным. Ждем в гости!