Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а
  • Муниципальный банк 480 м

Заходим к вам частенько,бар ваш очень любим..интерьер,джазовые вечера -все супер,от каминного зала просто в восторге!НО!с этого лета что-то пошло у вас не так,до сегодняшнего дня руки не доходили написать комментарий ,но наша среда у вас в баре выдалась не самая лучшая,поэтому пишу ....Итак,сидели мы на летней веранде с подружками,официант нам достался максимально отреченный от работы ,разговоры с персоналом его интересовали больше,чем мы ,ладно..заказали мы бургер ,но так его и не увидели,даже к концу вечера ,передумали, поэтому не стали напоминать...,сигареты пока не напомнили официанту ,несли 30 минут(без преувеличений!) Вино никто не подливал ,даже намекнуть молодому человеку от том что можно было бы подлить -было невозможно,из-за того что в принципе в поле зрения его не было !!Дальше...заказали кофе ,все так же ноль реакции,засекли время ,опять 30 мин его нет))стабильность ...позвали менеджера/администратора,пожаловались на молодого человека,попросили девушку заменить нам официанта и в конце концов хотя бы принести кофе ,вернулся молодой человек наш, с кофе -сказал кофе включен в счет не будет....под конец вечера я заказала тыквенный суп,суп как суп...но вот под утро я вспоминала его не добрым словом,благо капельница спасла..Вот и думаю то ли суп испорченный попался, то ли официант после всех на него жалоб решил отыграться)) ...Вернемся ли мы к вам? -конечно,но наверно уже не на голодный желудок ...Огромная просьба к управляющим -обратить внимание на персонал, тк в последнее время сервис однозначно на нуле,к превеликому сожалению!

Что касается ситуации с тыквенным супом, то это очень серьезное заявление, которое мы не можем оставить без внимания. Напишите пожалуйста свой телефон и наш директор свяжется с Вами. Если это не очень удобно здесь, то Вы можете позвонить нам по тел. 3034320 и просто оставить свой телефон менеджеру и мы обязательно свяжемся с Вами.

• Спасибо за отзыв и мы разобрали ситуацию с нашим стажером-официантом Максимом и признаем, что да, был не внимателен. И даже недостаток опыта не могут быть оправданием. Приносим свои искренние извинения. Ставим сервис на особый контроль и уверены, что такое больше не повторится.