Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Посетили в 3 раз это замечательное заведение!!!

Посетили в 3 раз это замечательное заведение!!!

Очень дружелюбный, внимательный, заботливый, вежливый персонал,начиная с хостеса-девочки, которая нас встретила с улыбкиой, официант Максим, уделял нам максимум внимания рассказал о всех блюдах(кухня бесподобна!!), кальяны на высшем уровне, все рассказали посоветовали, меняли все как надо, спрашивали как и что, ну вообщем вы поняли о чем я!!! На высшем уровне здесь ВСЕ!!! Приятно к Вам приходить! Бар супер!! Были на выходных загруженность была, было видно, тем не менее нам выносили заказ максимально быстро и по кухне и по бару!

Я рад что открыл такое заведение для себя!!

Спасибо, продолжайте в том же духе!!

Всем советую!

• Спасибо за отзыв и рекомендацию, нам очень приятно читать такие слова) Ждем в гости снова, заглядывайте и совсем скоро сможете увидеть интересные изменения в нашем барном зале Сохо. Желаем всего самого наилучшего!