Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

По мне так лучший коктейль-бар в городе Новосибирск.

Мы сами из Барнаула, были три раза в данном заведении и буквально на этих выходных с субботу решили сесть за бар, где нас с улыбкой встречал бармен Александр Логинов.

Сказать что нам просто понравилось - значит ничего не сказать.

Тут был и тотальный ликбез по алкогольной культуре (к примеру...

По мне так лучший коктейль-бар в городе Новосибирск.

Сказать что нам просто понравилось - значит ничего не сказать.

Тут был и тотальный ликбез по алкогольной культуре (к примеру почему пить виски-кола или Б52 вообще не круто), рассказы об истории создания коктейлей, про фишки и различные примочки барменов.

Александр невероятно точно улавливал, что необходимо приготовить, исходя из наших предпочтений и пожеланий.

Ну и наконец, когда, по его словам, у нас уже состоялся "easy talk", пригласил за бар, чтобы самим приготовить парочку коктейлей, примерить на себя роль бармена и просто сфотографироваться.

Максимальные рекомендации коктейль-бару Twiggy, а также бармену Александру Логинову!

• Наш Саша молодец, это точно! Спасибо за оценку и заходите как будете в городе, ждем) Коктейльная тема бесконечна и очень увлекательна и классно, что Ваше знакомство с ней состоялось у нас. Желаем успехов!