Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Хочется оставить отзыв... Я так давно искала такой красивый и уютный летник и вот я его нашла. Очень давно слышала про это заведение. Но ноги меня все не доносили до вас. Пришли с подружками в выходной пообедать. Сели в летнике. Заказывали разные пасты, креветки с овощами на гриле, суп грибной, салат если я не ошибаюсь с морепродуктами. Ну могу так сказать, размеры порций не особо соответствуют ценам, учитывая, что на МОЙ вкус это не самое вкусное место. Но как говорится на вкус и цвет... Девочка официант была разговорчивая и внимательная, это очень приятно. Коктейли были вкусные и красивые (хоть и опять же не особо большие) очень понравилось, что официант в коктейлях очень хорошо разбиралась и советовала нам, это ещё один плюс. Вернусь ли я к вам? да, вернусь, но скорее что бы поболтать с подружками и выпить по коктейльчику или по чашечке чая, в очень красивом и уютном месте, с едой у меня как то не сложилось у вас((

• Спасибо за отзыв, мы очень ценим когда наши гости пишут подробно и каждую деталь принимаем к сведению. С нашей стороны, также очень важно сохранять объективность по отношению к себе и адекватно оценивать и сервис и кухню и напитки. Надеемся, что Вы это заметили, прочитав предыдущие отзывы и наши ответы)

Что касается блюд и коктейлей, то смело можем Вас заверить, что и цена и размер порции абсолютно соответствуют и нашему формату и условиям в которых работают наши коллеги по ресторанному рынку. В противном случае наши гости столкнулись бы с потерей качества при меньшей цене или большем размере порции. Это компромисс в котором возможно и работают некоторые заведения, но мы сравниваем себя только с достойными и ответственными рестораторами. При этом мы сохраняем свою индивидуальность, которая конечно же не может понравиться абсолютно всем.

Еще раз благодарим за хорошие слова, ждем в гости и желаем всего самого наилучшего!