Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а

Это любовь с первого посещения! Знаете, бывают такие места, где чувствуешь себя абсолютно комфортно и уютно. Я влюбилась в зал с камином, где потрескивают настоящие дрова. В осенне-зимний вечер там идеально. Интерьер выше всяких похвал!

Так как на арт-вечере, который проходил здесь, подавали вино, заказ я делала отдельно. Попробовала смок раф - это круууто! Подача такая необычная, что все, кто как и я, присутствовал на мастер классе по рисованию, в зале обернулись и ахнули. Кофе выносят под прозрачным колпаком, полным дыма. Кофе превосходный на вкус, с тонким запахом дыма. Я в восторге! И цена за раф гуманная - 180 рублей.

Оценила необычное меню, отметила для себя интересные позиции, которые обязательно попробую в следующий раз. Персонал под стать заведению, все вежливые и тактичные. Единственный небольшой минус - неразбериха в гардеробе. Когда верхней одежды накапливается много, девушки сотрудницы не могут найти вещи по номерку. И жаль, что нет кальянов. В целом - идеальное для меня заведение.

Здравствуйте, mythai.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.

Рекомендуем попробовать наши десерты, особенно меренгу с фисташками. Вас, как творческого человека приятно удивит подача и порадует вкус.

Очень рады будем вновь встречи с Вами!:)