Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а — 1 этаж

Добралась наконец-то и до вас. Провели приятный вечер с живой музыкой. Атмосфера "как в кино". Здорово, что в зале не слышно бряканья посуды с кухни и бара. Плюс за то, что официант был не навязчив. Мне не требуется, чтобы официанты рассказывали историю здания и во сколько сегодня закат, но, как написали ранее, было бы неплохо, если бы спрашивали про порядок подачи блюд и называли время. А то иногда вылетает из головы и сама забываешь спросить) Но это так - заметка, а не претензия.

Ольга, спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше день ото дня!)

Мы всегда рады создавать волшебную атмосферу, где каждый может найти что-то особенное для себя)

Ждем Вас в гости!

• Ольга, спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше день ото дня!)

Ждем Вас в гости!