Twiggy

Бар-ресторан
  • Потанинская, 10а — 1 этаж

На мой взгляд, "Twiggy" — лучший ресторан города! Такой атмосферы нет ни в одном заведении Новосибирска! Я прихожу сюда, чтобы на час-другой очутиться в Лондоне, ведь здесь действительно забываешь о том, что за окном лежат сибирские сугробы.

В меню большой выбор блюд европейской кухни и великолепная винная карта.

Я заказала "Оливье", причем по...

В меню большой выбор блюд европейской кухни и великолепная винная карта.

Я заказала "Оливье", причем по рекомендации официанта, которая рассказала мне в подробностях про каждое блюдо. Так вот "Оливье" здесь подают в совершенно другом виде, и это стало для меня настоящим открытием. Хотите удивиться — попробуйте сами!

На горячее я выбрала семгу сювид, тоже, потому что было интересно впервые попробовать рыбу, приготовленную по такой технологии.

И таких открытий хватит на несколько посещений вперед! Это не только вкусно, это еще и невероятно увлекательно. Официант настолько прекрасно владеет информацией о каждом блюде и его особенностях, что в первую очередь, интересно узнать и для себя что-то новое.

От посещения "Твигги" у меня всегда остаются исключительно приятные впечатления!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда рады удивлять Вас нашими видениями блюд, а также, подбирать к ним напитки основываясь на Ваших предпочтениях. Кстати, уже в мае мы откроем нашу летнюю веранду, обещаем, она не оставит Вас равнодушной )

Всегда рады видеть Вас в гостях )

• Спасибо за Ваш отзыв!

Всегда рады видеть Вас в гостях )